Певец T-Killah поделился впечатлениями о фильме «Основатель»

Российский исполнитель Александр Тарасов, выступающий под псевдонимом T-Killah, поделился с поклонниками своими впечатлениями от киноленты «Основатель». Картина, посвященная истории успеха сети «МакДональдс», вызвала у певца самые позитивные эмоции, о чем он поведал в соцсети.




T-Killah признался, что всегда был поклонником блюд из ресторанов быстрого питания, особенно тех, что предлагаются в «МакДональдс». Слаженная работа персонала, оперативное обслуживание, вкусная и простая пища – сочетание этих факторов вызывало восхищение. И просмотр фильма «Основатель» позволил заглянуть внутрь этой «кухни» и понять, по каким внутренним законам существует и успешно функционирует это предприятие.

Исполнитель ряда популярных хитов T-Killah признал фанатов в обязательном порядке посмотреть картину «Основатель». По мнению 27-летнего рэпера, это поможет найти в себе силы и воодушевление на успешное бизнес-дело. Многие его поклонники пообещали отправиться на ближайший киносеанс.
Автор: Семчишина Ирина
20-03-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости