В США во время увеличения ягодиц умерла молодая мама

Американские СМИ сообщили об инциденте в одной из клиник страны. Во время операции по увеличению ягодиц умерла женщина, недавно ставшая матерью.


Раника Холл в возрасте 25 лет скончалась на столе, а врачи ничем не смогли помочь молодой особе, у которой внезапно просто остановилось дыхание. Им стало известно, что недавно женщина родила ребенка, но сразу после такого события решила изменить свою фигуру. Несмотря на увещевания родственников, женщина решила обратиться за помощью к хирургам и собрала 3,5 тысячи долларов, чтобы иметь ягодицы “бразильской” формы.



Близкие люди во время такого решения привели много веских доводов, где говорилось об опасности задуманных операций, но молодая мать осталась непреклонной. На юге Флориды недавно тоже умерла молодая девушка при аналогичных обстоятельствах, так что сейчас сотрудники органов решили провести расследование и выяснить все обстоятельства инцидента.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 15:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости