Кроссовер Mitsubishi Eclipse Cross смогут собирать в России

Сегодня стало известно о том, что легендарный японский Mitsubishi Eclipse Cross могут привезти на российский рынок уже к 2018 году. Более того, производитель заинтересован в том, чтобы сборка автомобиля осуществлялась на территории России.


Такие данные озвучил директор по маркетингу и связям с общественностью японского бренда в РФ Илья Никоноров. Им и было заявлено, что уже со следующего года официальные представительства начнут реализацию новой модели Mitsubishi Eclipse Cross, которая может оказаться вполне востребованной у местной аудитории покупателей. Изначально новинку начнут поставлять из Японии, но если она сможет себя зарекомендовать и показать хороший объем продаж, то велика вероятность наладки сборки внутри РФ.



Несмотря на экономический кризис, японский бренд Mitsubishi настроен достаточно решительно и заинтересован в расширении модельного ряда на российском рынке, предлагая более свежие и актуальные модели как внедорожников, так и седанов.
Автор: Иванов Максим
20-03-2017, 12:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости