Беременная Анна Седокова заинтриговала фанатов переменами в личной жизни

34-летняя певица Анна Седокова, которая беременна третьим ребенком, в очередной раз заинтриговала переменами в своем статусе. Радостной новостью о том, что ее позвали замуж, артистка поделилась с подписчиками своего микроблога.


Сейчас популярная исполнительница Анна Седокова пребывает на седьмом месяце беременности и с удовольствием делится с фанатами подробностями своей личной жизни. На днях она поведала, сколько килограмм набрала за беременность, а сегодня заинтриговала очередными переменами в своем статусе.



На своей странице в соцсети Седокова опубликовала новый снимок, а в подписи к нему рассказала, что выходит замуж. «Мне все же придётся изменить статус свободной девушки. Люблю его, не могу», - написала звезда подписчикам своего микроблога.

Всего за два часа публикация Седоковой собрала 40 тысяч отметок «Мне нравится» и большое количество комментариев. Преданные поклонники сразу же кинулись поздравлять свою любимицу. «Как круто! Искренне рада за вас!», «Анечка, ты достойна быть самой счастливой!», «Вот это да! Отличные новости! Ждём подробности!», - пишут пользователи сети.

Стоит отметить, что невзирая на скрытность Анны, СМИ все же смогли узнать некоторые сведения о ее избраннике. Согласно информации, парня зовут Артем, ему 25 лет. Он является владельцем собственной строительной компании.
Автор: Ira_simvol
20-03-2017, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости