В Красноярске открылся новый дилерский центр компании Porsche

В Красноярске открылся новый дилерский центр компании Porsche. Открытие дилерского центра играет важную роль в развитии компании Porsche на территории сибирского региона. «Порше Центр Красноярск» принадлежит компании ГК «Крепость».




Новый дилерский центр Porsche занимает площадь 1360 квадратных метров, из них 538 метров отведено под шоу-рум, где смогут разместиться семь автомобилей. Под сервисную зону отведено 496 квадратных метров, здесь имеется всё необходимое техническое оборудование и широкий спектр запасных частей для профессионального обслуживания. К тому же в специально выделенной зоне Shop-in-Shop можно приобрести аксессуары из коллекции Porsche Driver’s Selection.

Отмечается, что в настоящее время на территории России компания Porsche имеет 19 полноценных дилерских центров, 2 шоу-рума и 2 официальных сервисных центра. Как сообщалось ранее, по итогам января и февраля текущего года в российских дилерских центрах Porsche было продано 392 автомобиля, что на 45 процентов меньше, чем за этот же период прошлого года.
Автор: Алина
20-03-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Телеканал Настоящее Время, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости