Ученые: Действующие природные афродизиаки найдены

Среди людей существует немало мифов об афродизиаках и их свойствах, но не все они оказываются истиной. Потому американские ученые решили провести ряд исследований и обнаружили действующие природные аналоги.


Морепродукты всегда вызывали живой интерес и даже рекомендованы к постоянному употреблению для тех, кто имеет проблемы с сексуальным влечением, но ученые отметили, что это не так. Данный продукт может работать некоторый период за счет высокого содержания белка, но полностью поднять либидо просто не способен.



Специалисты отметили, что афродизиаки делятся на два вида, где первые дают кратковременные эффекты, а вторая часть оказывает на организм длительное воздействие. В первую группу вместе с сахаром включены все белковые и жирные продукты. Но для постоянного стимулирования полового влечения необходимо иметь в рационе цитрусовые, киви и различные ягоды, которые способны быстро разогнать кровь и обеспечить ей приток к половым органам.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Всемирный фонд природы, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости