Над кратером вулкана Этна во время извержения появился световой столб

В процессе недавнего извержения сицилийского вулкана Этна камеры наблюдения смогли зафиксировать необычный объект. Над кратером внезапно появился вертикальный столб, излучающий загадочное сияние.


Перед такими событиями журналисты после своего восхождения на вершину чуть не стали жертвами вулканического выброса лавы, оказавшись возле зоны извержения. Тогда люди отделались только легкими повреждениями и испугались, но история странных событий, наблюдающихся в зоне активности, не закончилась.



Сейчас ученые с помощью камер наблюдения заметили над жерлом кратера свечение после полуночи, которое постепенно затухало по мере отдаления от объекта. В последнее время внезапные извержения двух мексиканских аналогов сопровождались посещением НЛО, так что уфологии отметили, что это места тоже может быть очередной базой космических пришельцев.
Автор: Ирина Радужная
20-03-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости