Обновлённый седан Hyundai Mistra выводят производители на китайский рынок

На китайском рынке в скором времени появится в продаже обновленный седан Hyundai Mistra. Таким образом, руководство компании Hyundai Motor расширит линейку своего бренда. Отмечается, что модель Mistra займёт нишу между Elantra и Sonata.




У модернизированного седана Hyundai Mistra появились новые бамперы и радиаторная решётка, а также производители обновили светодиодные компоненты экстерьера. В салоне автомобиля разработчики установили мультимедийную систему, которую наделили увеличенным дисплеем, а также в салоне седана появилась новая приборная доска и стильная цветовая компоновка.

Под капотом автомобиля Hyundai Mistra новой генерации будет установлен турбинный двигатель объёмом 1,6 литра, который сможет выдавать 175 лошадиных сил. Функционирует агрегат на пару с автоматической 7-диапазонной трансмиссией с двумя сцеплениями. Также покупателям седан будет предложен и с другими силовыми установками. Стоимость обновлённого автомобиля зависит от вариации силовых агрегатов и узкой потребительской направленности.
Автор: Алина
20-03-2017, 08:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости