"Зенит" обыграл "Арсенал" и сравнялся по очкам с ЦСКА в чемпионате России

Питерский "Зенит" обыграл тульский "Арсенал" в матче 20-го тура РФПЛ-2016/17. Встреча проходила на стадионе "Петровский" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

Первый тайм прошёл без забитых мячей, зато во втором зрители насладились двумя: на 51-й минуте с одиннадцатиметровой точки забил итальянский защитник Доменико Кришито, а две минуты спустя отличился португалец Мигел Данни с передачи Виктора Жулиано.

Команда румынского специалиста Мирчи Луческу располагается на третьем месте в турнирной таблице чемпионата с 39 очками, сравнявшись с московским ЦСКА. Для "канониров" же пока складывается всё далеко не радужно: команда заработала всего 15 очков за 20 туров, что позволяет занимать только 15-ю строчку, опережая лишь "Томь" (12 очков).

Следующий матч в рамках текущего чемпионата России "Зенит" проведёт 1 апреля в гостях у "Рубина". "Арсенал" сыграет 2 апреля с "Томью" на своём поле.
Автор: Дмитрий
20-03-2017, 05:30

«Радужная ассоциация», Петров Степан Юрьевич, Рубин Михаил Аркадьевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.