Адель опубликовала трогательный снимок с маленькой девочкой в Мельбурне

Знаменитая певица Адель опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с юной исполнительницей. Трогательный снимок сделали во время концерта в Мельбурне, где выступали маленькие певцы и певицы из Австралии и других стран.



Не так давно 28-летняя звезда сцены получила пять премий "Грэмми". В данный момент Адель находится в турне, 19 марта состоится шоу в Мельбурне. Прежде в одном из главных австралийских городов популярная особа бывала не раз. На конец марта намечены два концерта в Новой Зеландии.

Фотография с девочкой появилась на странице знаменитости в Instagram, и так сильно растрогала подписчиков, что только за полчаса набрала 100 тысяч лайков. В комментариях поклонники в один голос подчеркнули приятность снимка. Пользователям социальной сети показалось, что девочка, имя которой остаётся тайной для СМИ, чем-то напоминает Адель. Как известно, у британки есть 4-летний сын от мужа Саймона Конекки.

Адель также дала интервью и рассказала о секретном аккаунте в Twitter. Певица завела его после запретов менеджеров на регулярное общение в социальной под своим официальным именем. При этом до беседы с журналистами агенты не знали о появлении нового ника, а теперь им всё известно.
Автор: Дмитрий
20-03-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости