Юлия Самойлова довольна операцией в Финляндии

Российская певица Юлия Самойлова, которую хотят отправить на Евровидение-2017 в Киев, рассказала телеканалу "Россия-1", как прошла операция в Финляндии. Исполнительница довольна работой врачей и отлично себя чувствует.



В сентябре 2016 года артистка заявила, что копит деньги на хирургическое вмешательство, так как её спинные мышцы совсем перестали держать осанку, причиной чему является заболевание. По словам восходящей звезды сцены, на полное восстановление доктора определили около года.

Юлия Самойлова, являющаяся инвалидом первой группы, страдает спинальной амистрофией Вердинга-Гофмана с тринадцати лет. На музыкальном конкурсе она появится 11 мая с песней "Flame is burning". Прежде девушка выступала в группе "Фактор А".

Многие звёзды российского шоу-бизнеса поддержали Самойлову, зная, что из-за напряжённых отношений между Россией и Украиной возможны провокации.

Известный певец Дима Билан подчеркнул, что она не должна обращать внимание на негатив, который может прийти со стороны Киева. Кроме того, исполнитель, не понаслышке знающий о нюансах "Евровидения", желает познакомиться с Самойловой лично, так как очарован её талантом.
Автор: Дмитрий
19-03-2017, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости