Ксения Бородина взорвала Instagram своим пением в караоке-баре

Во время дня рождения Кати Жужи, которое проходило в караоке-баре, телеведущая Ксения Бородина сделала себя главным героем праздника записав своё выступление и позже опубликовав его в Instagram, чем просто взорвала социальную сеть. Вокальные данные ведущей поразили ее поклонников.




Многие фанаты Ксении Бординой восхваляли её уверенность на сцене и способности к пению. Некоторые поклонники отметили тот факт, что телеведущая очень хорошо исполняла некоторые российские хиты, что подруги девушки за кадром не уставали подпевать ей.

Подписчики Бородиной пожелали ей творческих успехов и многие заявляли о том, что Ксении пора бросать свою деятельность телеведущей и становится поп-звездой. Но сама Ксения Бордина на данный момент певчую деятельность, как постоянное занятие не рассматривает, несмотря на то, что подписчики считают её живое пение намного лучше, чем у ее коллеги по реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой. Всего за несколько десятков минут видеоролик Ксении набрал множество лайков и одобрительных комментариев, поклонники просто поражены замечательным вокальными данными кумира.
Автор: Ирина Июльская
19-03-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лекторий «Живое слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости