Волочкова хочет в ближайшем будущем родить сына

Известная балерина Анастасия Волочкова всегда умела эпатировать публику. На этот раз фолловеры 41-летней светской львицы были шокированы не ее фирменным шпагатом, а намеком на то, что в скором будущем она планирует родить второго ребенка.


Снимки Анастасии Волочковой всегда очень бурно обсуждались, а часто и приводили к скандалу. На этот раз подписчиков своего микроблога знаменитость повергла в шок тем, что внезапно изъявила желание родить сына.



Накануне Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в популярной соцсети очередной снимок. На нем она позирует вместе с шестью детьми своей подруги. В подписи к этой публикации 41-летняя балерина откровенно заявила, что хочет стать мамой мальчика. И похоже её намерение в ближайшем будущем снова родить ребенка вполне серьезное.



Такое заявление Волочковой вызвало большой резонанс в Сети и шквал эмоций у подписчиков балерины. Некоторые из них поддержали балерину: «Настя, пусть осуществится ваша мечта», «Ваши бы слова да Богу в уши, пусть ваши желания сбудутся», «Поддерживаю Вас Настя! Вам нужен сынок!».

Однако не обошлось и без критиков, которые категорично высказались о намерении Анастасии. Многие сразу же стали гадать, кто станет отцом будущего малыша. Стоит отметить, что Анастасия Волочкова уже воспитывает дочь Ариадну.
Автор: Ira_simvol
19-03-2017, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости