Во время интервью с астронавткой МКС в космосе внезапно появились два НЛО

Уфологи ликуют - удалось получить доказательство существования НЛО. Во время интервью астронавтки МКС в иллюминаторе, показывающем космос, появились два НЛО, которые плавно перемещались всё время записи видео.

Видео о работе модуля "Купол" на МКС взорвало Сеть. Оказалось, что общественность поразили не защитные экраны оборудования, а два НЛО, которые появились во время прямого эфира. Инцидент произошёл когда астронавтка Саманта Кристофоретти рассказывало о работе защитных экранов модуля "Купол". Внезапно камера, которая снимала космос зафиксировала появление двух НЛО, которые плавно перемещались в течении всего интервью. Корабли пришельцев представляли собой светлые пятна дискообразной формы.



Примечательно, что сама астронавтка не заметила ничего удивительного в иллюминаторе и продолжала делать отчёт не отвлекаясь на посторонние факторы. Уфологи уверены, что инопланетяне уже не хотят скрываться от людей и готовы к контакту. Своим появлением во время прямого эфира они доказали это. Однако научные сотрудники охлаждают пыл охотников за внеземной жизнью и утверждают, что за бортом МКС был всего лишь космический мусор.


Автор: Митьева Марина
19-03-2017, 17:35


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ваше Имя 20 марта 2017 02:51
Я не вижу что это, хоть и люблю нло и верю что они есть, глупо думать что мы одни такие, ха ха, наивные! Но тем не менее на видео вполне может бвть всего лишь мусор ;)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости