Учёные рассказали, почему некоторые женщины не сексуальны

Учёные провели исследование, в результате которого, были определены факторы, делающие женщину несексуальной. Оказалось, что в глазах мужчины женщина становится асексуальной из-за своей чрезмерной болтливости, активности или лишнего веса. Это не весь список таких причин.


Учёные провели несколько исследований, которые позволили выяснить почему некоторые женщины в глазах мужчин не выглядят сексуально. Самой главной причиной асексуальности женщины назвали неприятный запах, исходящий изо рта или от тела. Также 30% опрошенных мужчин сообщили, что рассматривают лишний вес как помеху сексуальности. То есть, по мнению сильного пола, женщины с лишним весом являются непривлекательными. Лишь 20% мужчин рассказали, что встречали полных женщин, от которых исходила сексуальность.



Интересно, что позиция женщины в сексе также влияет на степень её привлекательности в глазах мужчин. Оказалось, что сильный пол не любит чересчур активных женщин, которые доминируют в постели, по их мнению, дамы могут только изредка проявлять инициативу в этом плане. Асексуальными являются дамы, которые курят, постоянно считают калории и жалуются на своих бывших. Непривлекательными в глазах мужчин и те женщины, которые постоянно делают замечания и командуют. Все эти факторы основаны на психологическом восприятии и стоит учитывать - то, что не нравится одним мужчинам, может одобряться другими.
Автор: Митьева Марина
19-03-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости