Новую экранизацию Гарри Поттера снимут в Warner Bros

В компании Warner Bros. заявили о готовности снять продолжение «поттерианы» по мотивам пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». Сценарий пока находится в процессе подготовки, а сама кинокартина с легендарной историей выйдет на экран не ранее 2024 года.




Последний фильм о юном волшебнике Гарри Поттере датирован 2011-м годом, и у компании Warner Bros. пока нет желания остановить «поттериану», поэтому закономерно, что в планах создателей продолжить сагу.

В новом проекте будет рассказано о повзрослевшем Гарри. Его продолжит трилогия о «Фантастические твари и где они обитают». Главными героями нового фильма станут повзрослевшие дети Гарри, Гермионы и Рона.

Создатели «поттерианы» надеяться, что актёр Дэниел Рэдклифф будет сниматься в продолжении и сыграет взрослого Гарри. Отметим, что за время проекта он стал одним из состоятельных актёров, и это в свои 27 лет.
Автор: schernova
19-03-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости