Антон Гусев и Виктория Романец придумали расставание для пиара

Появились доказательства, что Виктория Романец и Антон Гусев придумали расставание ради привлечения внимания публики к своим персонам.


На днях, расставшиеся Виктория Романец и Антон Гусев, засветились вместе на модном показе московского дизайнера. Романец дефилировала по подиуму, представляя чёрное платье, а Антон Гусев в это время расположился в первом ряду среди зрителей. После показа они с удовольствием позировали перед объективами фоторепортёров.



Совсем недавно Виктория Романец неожиданно заявила о расставании с Гусевым, при этом уточнив, что больше в одну постель с ним не ляжет. Поклонники пары стали гадать - чем так насолил любимой Антон Гусев? Среди вариантов рассматривалось предположение, что Гусев оказался геем, а другая часть поклонников высказала версию о том, что он для разнообразия в сексе предложил Виктории попробовать "любовь на троих", что и возмутило девушку и она выставила его за порог, сообщает сайт 7d.org.ua.
Автор: Инна
19-03-2017, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Гусев Андрей Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости