В Соединённых Штатах создана сумка уничтожающая запахи

В Соединённых Штатах создали сумку, которая уничтожает запахи, как внутри, так и возле неё. Уникальную спортивную сумку разработали специалисты американской компании Paqsule.




Когда человек ведёт активный образ жизни и посещает спортзалы, его вещи приобретают специфический запах. Американские специалисты специально для активных людей создали сумку, уничтожающую запахи внутри и возле неё.

Новая сумка-очиститель способна устранять различного рода запахи. Секрет нового изобретения заключается в специальном устройстве, которое будет чистить воздух. Устройство находится в кармане спортивной сумки, а включается оно при помощи специального приложения на смартфоне.

Запахи содержимого спортивной сумки уничтожает ультрафиолет, затем в процесс включается озон, придающий вещам свежесть. Чистка может происходить в нескольких режимах продолжительностью 15, 25 и 35 минут. Новая сумка имеет несколько отдельных карманов, предназначенных для одежды обуви и гаджетов. При этом процесс очистки не вредит продуктам питания, поэтому хранить вместе с вещами их не воспрещается.
Автор: Алина
19-03-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости