Учёные рассказали, как по фигуре женщины можно узнать о её характере

Учёные провели исследование, которое показало, что фигура человека может многое рассказать о его характере, работе организма, а также увлечениях. Выяснилось, что тип женской фигуры напрямую зависит от одной из желез внутренней секреции.


Учёные рассказали, как по фигуре женщины узнать о её здоровье и характере. Оказалось, что поджарый тип фигуры указывает на то, что в организме преобладает работа надпочечников. Женщины с такой фигурой обладают массивной верхней частью, которая крупнее нижней. Лишний вес в этом типе фигуре скапливается на руках и груди. Специалисты уверены, что поджарые женщины являются лидерами, способными принимать быстрые решения.



Второй тип фигуры - изящный. Женщины с изящной фигурой могут похвастаться узкими бёдрами, однако у них нет выраженной талии. Лишний вес накапливается в области живота. Учёные утверждают, что такие женщины добиваются успеха в науке и творчестве. Добрыми людьми их навряд ли можно назвать - из-за своей самодостаточности они могут быть озлоблены на окружающих.

Творческим называют третий тип фигуры. Женщины этого типа фигуры обладают узкой талией, средними бёдрами и небольшой грудью. Силуэт такой женщины назван идеальным, так как представительницы этого типа фигуры практически не склонны к полноте.

Четвёртый тип фигуры - аппетитный. Он характеризуется узкими плечами, тонкой талией и широкими бёдрами. Женщина с такой фигурой общительны и веселы, но при этом склонны к депрессии.
Автор: Митьева Марина
19-03-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости