Новый Microsoft Surface Book станет ноутбуком‍

Сегодня появились данные, что знаменитый планшет Microsoft Surface Book в дальнейшем может превратиться в традиционный ноутбук. Ранее устройство сумело запомниться тем, что здесь можно было отсоединить клавиатуру.


К настоящему времени представители компании уже успешно завершили испытания обновленного Microsoft Surface Book, а следовательно в ближайшее время начнется массовый выпуск ноутбука для дальнейшей реализации. Уже в конце марта может состояться официальная презентация устройства, но это окажется лишь концептом будущей модели. Некоторое время назад эксперты уже выступали с прогнозом о том, что Microsoft Surface Book окажется полноценным ноутбуком, отказавшись от прошлой формы.



До сих пор сотрудники американского бренда не рассекречивали данные о ноутбуке, но некоторые компании уже объявили, что размер экрана составит порядка 13,5 дюймов. Ориентировочная цена на свежий гаджет составит около 1 тысячи долларов. В качестве основной причины перехода на выпуск полноценного ноутбука заявлены крайне низкие продажи прошлой генерации девайса.
Автор: Иванов Максим
19-03-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости