В базе данных FCC был замечен смартфон Samsung Z4

Шпионы обнаружили смартфон Samsung Z4 в базе данных FCC. Это может означать, что бюджетный девайс Samsung Z4, который был представлен ещё в 2015 году, скоро появится в продаже.




По неизвестным причинам южнокорейские производители довольно длительное время переносили дату серийного выпуска смартфона Samsung Z4. Этот девайс разработчики создавали для потребителей индийского рынка, которые к устройствам бюджетного класса проявляют повышенный интерес.

Новый смартфон Samsung Z4 будет предложен в трёх цветовых решениях – чёрный, белый и бордовый. Новый девайс является первым продуктом компании, который работает под управлением операционной системы Tizen. Как известно, это программное обеспечение имеет поддержку приложения для Android.

ОС Tizen разработали программисты компании Samsung, эта система является совершенно нетребовательной к аппаратным ресурсам. Бюджетный смартфон Samsung Z4 имеет дисплей диагональю 4 дюйма с разрешением в 480х800 пикселей. К тому же девайс оснащён двумя камерами на 0,3 и 3 мегапикселя, двумя слотами для сим-карт, аккумуляторной батареей ёмкостью 1500 мАч, а также 2-ядерным процессором и 768 мегабайтами оперативной памяти.
Автор: Алина
19-03-2017, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости