В Тверской области под лёд провалился автомобиль с двумя детьми внутри

Инцидент произошел неподалеку от берега, когда автомобиль, передвигаясь по льду, провалился в воду. В салоне находилось два взрослых человека и два ребенка, никто не пострадал.


Сегодня, 18 марта, около полудня в Конаковском районе произошел инцидент на реке "Волга". В местную диспетчерскую службу МЧС поступил звонок о провалившемся под лёд автомобиле. Как позже стало известно журналистам, водитель транспортного средства пытался сократить путь домой и поехал по короткому пути через реку. Лёд не выдержал и автомобиль с четырьмя людьми внутри провалился в воду. Пострадавшие смогли сами выбраться на берег до приезда спасателей. Сотрудники МЧС оказали пострадавшим необходимую помощь и доставили их обратно в дачный домик.



По факту провалившегося под лёд автомобиля сотрудниками МЧС будет проведена проверка. Всех водителей убедительно просят не рисковать жизнью и не выезжать на тонкое ледовое покрытие. Это уже не первый случай в марте 2017 года, когда люди проваливались под лёд, пытаясь по "зимней" привычке сократить путь.
Автор: Ukis
19-03-2017, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости