В США телестудии будут использовать квесты и эскейп-румы для рекламы

В США набирающие популярность эскейп-румы стали объектом внимания телевизионных гигантов, среди который FOX и HBO и Disney




В последнее время среди ищущих развлечений и острых ощущений стал очень популярен новый вид активного досуга: эскейп-румы. Если дословно переводить с английского, то получится что-то вроде «побег из комнаты». Группу участников помещают в специально подготовленное помещение, состоящее из нескольких комнат. Благодаря смекалке, интеллекту, а иногда и отваге, группе необходимо выбраться из «западни», находя и правильно используя подсказки и решая головоломки.

Некоторые известные бренды кино- и телеиндустрии решили не отставать от времени и прокатиться на волне популярности нового развлечения. Например, студия Disney представила эскейп-рум, выполненный в стиле «Изгой-Один. Звёздные войны: Истории». Студия Fox предлагает выбраться из тюремной камеры, сделанной совсем как в её сериале «Побег из Тюрьмы». В HBO оформили свои «побег-комнаты» в стиле сериалов «Игра престолов», «Вице-президент», «Кремниевая долина».

Основной целю создания таких «тематических» эскейп-румов является реклама. Киностудии привлекают интерес публики к своим продуктам, давая шанс почувствовать себя участником событий сериала и погрузиться в оригинальную атмосферу.
Автор: k.danilkov
18-03-2017, 22:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Долин Антон Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости