Вадим Казаченко сделал предложение Ирине Аманти прямо на сцене

Знаменитый эстрадный певец Вадим Казаченко сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ирине Аманти прямо на сцене. При этом исполнитель легендарного хита "Больно мне, больно" никак не может разобраться со своей беременной супругой, брак с которой то признают фиктивным, то наоборот.


Аманти участвовала в качестве модели на модном показе Галии Ахматовой, демонстрируя собравшимся шикарные свадебные платья. Затем на подиум поднялся сам Казаченко, а в руках его был букет цветов. Певец встал на одно колено и красиво сделал предложение, закрепив страстным поцелуем.

Надо сказать, что Ирина и Вадим прожили в гражданском браке более десяти лет. Аманти стала продюсером певца, а также важной частью его жизни и сердца. Когда разгорелся конфликт с Ольгой Мартыновой, законной супругой Казаченко, именно Ирина первой встала на защиту Вадима. По её мнению, женщина просто оклеветала певца.
Автор: Дмитрий
18-03-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Мартынов Кирилл Константинович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости