"Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью в матче РФПЛ

В матче 20-го тура РФПЛ-2016/17 встретились две московские команды - "Локомотив", являвшийся номинальным хозяином поля, и "Спартак", лидер текущего чемпионата. Встреча, проходившая на стадионе "Локомотив", завершилась ничьей со счётом 1:1.



На 41-й минуте мяч забил бразильский нападающий "Локо" Ари, на 52-й минуте восстановил равенство в счёте один из лучших легионеров красно-белых Квинси Промес. Кстати, теперь у Ари и Промеса по 7 забитых мячей в чемпионате, что позволяет обоим входить в Топ-10 лучших бомбардиров, который возглавляет форвард "Краснодара" Федор Смолов (11 голов).

"Спартак" продолжает лидировать в чемпионате с 45-ю очками. "Локомотив" имеет в активе 27 очков, что позволяет занимать только 10-ю позицию.

Следующий матч в рамках чемпионата России "Спартак" проведёт 3 апреля с "Оренбургом", а "железнодорожники" 1 апреля сыграют на выезде с "Уфой".
Автор: Дмитрий
18-03-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Анатолий Белого, интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости