Мэрия Москвы отказала согласовать заявленный Навальным митинг‍ и шествие

Мэрия Москвы окончательно отказала российского оппозиционеру Алексею Навальному в проведении шествия, на которое была подана соответствующая заявка для получения разрешения.


Оппозиционер со своими единомышленниками планировал пройти от Тверской Заставы до Охотного ряда, однако власти столицы не допустили проведение такого мероприятия. Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников официально озвучил мнение мэрии по поводу отказа в предоставлении разрешения. Далее оппозиционер планировал провести митинг, посвященный коррупции в стране.



В свою очередь, Алексей Навальный не настаивал на конкретное место и был готов принять другие предложения, которые бы позволили провести мероприятие. Сам оппозиционер предполагал, что в шествии и митинге могут принять участие около 15 тысяч человек. В скором времени может быть озвучена реакция Навального на окончательный отказ от запланированных шествия и митинга в центре Москвы.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт региональной прессы», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости