Китай потратит 101 млрд юаней на строительство дорог с Россией‍

Руководство небольшого автономного региона в Китае объявило о намерении в нынешнем году потратить порядка 101 миллиарда юаней на строительство автомобильных дорог. В частности, речь идет о сообщении с Россией.


Таким образом, в ближайшее время могут быть начаты работы по возведению и восстановлению дорожного полотна к таким городам как Маньчжурия и Эрэн-Хото. За счет таких действий дорожное сообщение с Монголией и Россией значительно улучшится, существенно повлияв на нынешнюю ситуацию. Так, во Внутренней Монголии заинтересованы постелить порядка 20 тысяч километров дорог, а также 3 тысячи километров автомагистралей. Если сравнивать с показателями 2016 года, то сейчас расходы превысили на 12 процентов.



Напомним, еще несколько дней назад стало известно, что Банк России открыл первое официальное представительство в зарубежных странах именно в Пекине, что означает максимальное доверие и заинтересованность в сотрудничестве с Китаем.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости