Мэл Гибсон продал дом, в котором жил с Оксаной Григорьевой и дочерью

Знаменитый актёр Мэл Гибсон второпях продал дом, в котором жил с бывшей возлюбленной Оксаной Григорьевой и их общей дочкой Люсией. Шикарное поместье находится в Шерман Оукс, окрестности американского Лос-Анджелеса.


Расставание актёра и певицы вылилось в судебное разбирательство, которое должно было решить, кому воспитывать девочку. Закон постановил, что Гибсон должен оплачивать проживание Григорьевой и Люсии до достижения девочкой 18-летия. Кроме того, уроженка Саранска подала иск против актёра, обвинив в домашнем насилии. В итоге легенда кино был приговорён условно в трём годам и небольшому штрафу. Через некоторое время Оксана потребовала от бывшего бойфренда ещё 500 тысяч долларов в качестве компенсации морального ущерба маленькой девочки.

За свой особняк Гибсон просил сперва 2,6 миллиона, но покупателей никак не находилось. Затем цена была снижена до 2,1 миллиона, что позволило, наконец, сделке завершиться благополучно.
Автор: Дмитрий
18-03-2017, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости