Елизавета Боярская в откровенном наряде изумила поклонников

Известная российская актриса Елизавета Боярская решилась на достаточно смелую фотосессию в откровенном платье с глубоким декольте. Фанаты 31-летней знаменитости, которая обычно предпочитает целомудренные наряды, были изумлены ее необычным образом.


Звезда фильма «Адмиралъ» Елизавета Боярская опубликовала в своем микроблоге снимок, с фотоссесии на одного из российских журналов. На фото актриса предстала в розовом вечернем платье с очень глубоким декольте, которое раньше она не демонстрировала. Опубликованная фотография в считанные часы стала очень популярной в соцсети. Фолловеры Боярской просто засыпали девушку комплиментами.



Сама Елизавета подписала под своей публикацией, что она проводит жаркую съёмку «под лучами ещё едва тёплого солнышка», а также отметила, что ее день удался. За несколько часов пост Боярской собрал более 35 тысяч отметок «Мне нравится». «Боже, как ты прекрасна!!», «Знаменитая дочь знаменитого отца», «Обалденная! девушка с подиума, грация, женственность и эффектность», - восторгаются в своих комментариях пользователи сети.
Автор: Ira_simvol
18-03-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости