Chery объявили о старте продаж «заряженного» седана Chery Arrizo 5 Sport‍

Китайская автомобильная компания Chery начала продажи обновленного «заряженного» седана Arrizo 5 Sport. Такие озвучили иностранные автомобильные издания.


В частности, ранее уже публиковались живые снимки Arrizo 5 Sport, но не было никаких сведений о том, когда станет возможным приобрести указанную модель. Сообщается, что под капотом автомобиля установят 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 147 л.с. Покупателям на выбор предложат варианты с 5-ступенчатой механической КПП, а также модификацию с вариатором.



Кроме того, «заряженная» версия имеет специальный шильдик, новые бамперы, стильные суппорта, окрашенные в красный цвет и конечно же спойлер. Приобрести улучшенную модель Arrizo 5 Sport можно на местном рынке по цене от 98 тысяч юаней. Не исключено, что в дальнейшем китайский бренд покажет еще более продвинутую модификацию популярной модели. О том, насколько реальны поставки данного автомобиля на российский рынок пока никаких сведений не представлено и шансы крайне малы.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости