Ксения Бородина покажет дочери «Красавицу и чудовище» с гей-интригой‍

Сегодня стало известно о выходе в прокат всеми ожидаемой картины «Красавица и чудовище». Режиссер фильм Билл Кондон лично признался в том, что выполненная работа включает в себя «гей-интригу».


Однако это нисколько не испугало популярную телеведущую «Дом-2» Ксению Бородину, которая несмотря на ограничение по возрасту «16+» намерена повести на премьеру несовершеннолетнюю дочь Марусю. Такой неожиданный поворот девушка сама озвучила на своей странице в социальной сети. Несмотря на взрослый подтекст картины, Бородина хочет благодаря таким фильмам подготавливать маленькую Марусю к взрослой жизни.



Телеведущая не стала скрывать эмоций и с огромной радостью поделилась с подписчиками, что срочно отправится на премьеру. Многие поклонники Бородиной высказали предположение, что возможно сама девушка не подозревает то, какие скандалы связаны с «Красавицей и чудовищем», и насколько правильно демонстрировать своей дочери эти кадры.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости