Анастасия Макеева прокомментировала нагаданную беременность‍

Отечественная актриса Анастасия Макеева никогда не скрывала об общественности желания родить ребенка. Совсем недавно ей посчастливилось принять участие в шоу «Человек-невидимка», где в очередной раз озвучила свои мысли.


Однако присутствующие на программе психолог и даже гадалки спрогнозировали ей не одного, а четырех малышей, которые появятся в ее жизни. Такие образом, магические действия констатировали, что в течение ближайших 4 лет она станет мамой, однако после этого у нее будут еще трое детей. Несмотря на то, что сама Анастасия Макеева не стала проявлять излишней доверчивости к таким взглядам, однако показала готовность справиться с таким исходом.



Напомним, несколько ранее в сети уже распространялись новости о разводе актрисы с Глебом Матвейчуком. Кроме того, Макеева рассказала и о том, что виновником в разрушении семьи оказалась именно свекровь. Несмотря на это, девушка верит в счастливое будущее и ждет полноценной семьи.
Автор: Иванов Максим
18-03-2017, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости