Взгляд Ангелы Меркель на Иванку Трамп озадачил пользователей Сети

В социальных сетях активно обсуждается взгляд канцлера Германии Ангелы Меркель, которым она покрыла дочь главы Белого дома Дональда Трампа - Иванку. Это произошло 17 марта на встрече в Вашингтоне.



Пользователи считают, что своим взглядом, довольно недобрым, Меркель ярко показала своё отношение к тому факту, что 35-летняя фотомодель и звезда реалити-шоу участвует в важном совещании.

"Теперь то мы узнали, как смотрит на тебя Ангела Меркель, когда желает спросить: "Что ты делаешь на этой встрече?", - пошутил один из юзеров Twitter.


Другие же интернет-пользователи заинтересовались вопросом о должность Иванки в новой администрации США.

Сама Иванка Трамп рассказала, что считает большой честью поучаствовать в обсуждении наиважнейших тем среди глав крупных государств на мировой политической арене.
Автор: Дмитрий
18-03-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости