Китайцы клонировали электрокар Volkswagen e-Up

Китайцы представили клон электрокара Volkswagen e-Up. Как сообщается в издании CarNewsChina, китайские производители выпустили электромобиль, который полностью скопировали с немецкой модели Volkswagen e-Up.




В секторе электромобилей китайские клоны встречаются не так уж и редко. Однако последний пример в виде электрокара Weikerui V7 на несколько шагов идёт вперёд, копируя электромобиль Volkswagen e-Up. На выставке Jinan EV 2017 китайский электрокар Weikerui V7 привлёк внимание экспертов, так как он выглядит точной копией Volkswagen e-Up.

По данным производителей, работает электрокар Weikerui V7 на свинцово-кислотной батарее, на которой можно проехать без подзарядки до 120 километров при максимальной скорости 50 километров в час. Китайцы планируют продавать свой электрокар по цене от 20 до 25 тысяч юаней, что эквивалентно 2,800-3,610 долларам. В то время как электромобиль Volkswagen e-Up в Китае реализуется по цене 268,800 юаня.

Несмотря на низкое качество и надёжность, с китайским клоном Volkswagen e-Up сложно конкурировать. В электромобиле Weikerui V7 каждая панель кузова смотрится также, как в оригинальной модели e-Up, это выглядит так будто китайские производители пытаются заставить автолюбителей думать, что перед ними Volkswagen.
Автор: Алина
18-03-2017, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости