Эксперт отметил эффективность работы Сергея Левченко

Авторитетный политолог Владимир Слатинов заявил, что стоит положительно оценить труд Сергея Левченко на губернаторском посту в Иркутской области. Отмечается, что последний в пятницу, 17 марта обратился с посланием к Законодательному собранию региона.



Как заявил Владимир Слатинов, Сергей Левченко за недолгое время работы губернатором показал себя высокоэффективным управленцем. В этом убеждают беспристрастные цифры. Так, в феврале только Иркутская область из всех субъектов РФ, несмотря на экономический спад по стране, добилась дефляции. Пусть и в размере 0,1%, но сам факт наличия дефляции в современной России говорит о многом.

Также Владимир Слатинов не преминул привести в пример такое доказательство высокой эффективности управленческой работы Сергея Левченко на губернаторском посту, как подъем региона в различных национальных рейтингах. К примеру, прошлый год Иркутская область завершила на восьмом месте по стране в отношении роста инвестиций. Что касается проблем региона, то следует назвать инфляцию, но она характерна для всей России, и от губернатора здесь мало что зависит.
Автор: admin
18-03-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости