Анонсированы продажи Smart BRABUS Edition#2 и ForFour Crosstown на российском рынке

Представители российского офиса Daimler сообщили о старте реализации в России автомобилей Smart BRABUS Edition#2 и ForFour Crosstown. Модели Smart BRABUS Edition#2 и ForFour Crosstown были представлены в этом году на Международном автосалоне в Женеве.




Компактный кабриолет Smart BRABUS Edition#2 будет выпущен ограниченным тиражом в количестве 100 экземпляров, россияне смогут заказать данную модель с апреля этого года. В то время как заказы на автомобиль ForFour Crosstown от российских автолюбителей начнут принимать со второй половины текущего года.

Под капотом автомобиля Smart BRABUS Edition#2 установлен 3-цилиндровый турбированный двигатель мощностью 90 лошадиных сил. На пару с двигателем функционирует 6-ступенчатая коробка передач с двойным сцеплением. Кабриолет дизайнеры наделили оригинальным интерьером и экстерьером, при этом раскладная крыша выполнена в красном цвете, как и салон.



Автомобиль ForFour Crosstown производители наделили специальными накладками на кузове, а также порогами, которые придают модели внешность маленького кроссовера. Под капотом автомобиля установлен экономичный 90-сильный двигатель, сочетающийся с 5-диапазонной механической трансмиссией. Расход топлива составляет 4,3 литра на 100 километров. Новинка оснащена богатым списком опций, а также клиентам будет предложено несколько вариантов цветовых решений.
Автор: Алина
18-03-2017, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости