Оперная певица Светлана Касьян снялась в эротической фотосессии

Российская оперная певица Светлана Касьян, удивила поклонников откровенными снимками. Женщина приняла участие в эротической фотосессии для мужского журнала. По словам знаменитости, таким образом она хочет пробудить интерес зрителя к опере.




Почти каждая вторая российская знаменитость женского пола очень хочет попасть на страницы глянцевого журнала для мужчин Maxim. Но у фотографов, работающих в издании, высокие требования к фотомоделям. Несмотря на это, оперная певица Светлана Касьян решилась на участие в эротических фотосъемках для апрельского номера журнала для взрослых. На кадрах 32-летняя знаменитость запечатлена в прозрачном нижнем белье. Изображения оперной дивы займут три разворота в выпуске Maxim. Апрельский выход журнала будет юбилейным, в текущем году ему исполняется 15 лет.

Своего поступка Светлана Касьян совсем не стесняется. Оперная певица считает, что данный эксперимент поможет ей привлечь в оперный театр нового зрителя.
Автор: Ирина Июльская
17-03-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Апрельские тезисы», Автономная некоммерческая организация социальной поддержки населения «Проект Апрель», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости