Ирина Аллегрова не может смириться с другими женщинами Игоря Николаева

На днях певица Ирина Аллегрова сделала в столице презентацию своего нового шоу, куда пришли ее друзья вместе с Игорем Николаевым. После того, как певец вышел поздравить ее на сцену, она перед зрителями объявила о его любимых женщинах, для которых звезда пишет свои хиты, так как не может с этим смириться.


Совместное творчество знаменитостей начиналось после песни “Миражи”, ставшей хитом. Сейчас певица удивила публику новыми композициями, а также спела самые популярные шлягеры прошлых лет. Игорь Николаев во время поздравления признался ей в любви и восхищался талантом, но Ирина Аллегрова мечтает о новом сочинении своего друга, который сейчас занять своими любимыми дамами.



На концерте выступил Николай Басков, также сказавший звезде немало комплиментов, так как он был счастлив видеть столь роскошную и сексапильную женщину, ставшую первой леди эстрады России. После таких фраз пара исполнила дуэтом “Цветы без повода”, а когда умолкли последние звуки музыки, 65-летняя звезда призналась, что настолько выложилась во время выступления, что чувствует себя опустошенной. Но Ирина Аллегрова с блеском завершила свой концерт.
Автор: Ирина Радужная
17-03-2017, 18:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости