Фанаты Полины Гагариной озадачены и никак не могут понять, есть ли у нее живот

В последнее время Полина Гагарина предстает перед своими поклонниками на фото в совершенно разных амплуа. Фанаты просто в растерянности от того, что ее живот то появляется, то исчезает на опубликованных снимках.


Сегодня 29-летняя певица Полина Гагарина разместила в своем микроблоге очередной снимок, под которым разразилась целая дискуссия. На фото звезда предстала в спортивном наряде. Фигура девушки была скрыта под широкой водолазкой и объёмным пуховиком.



Под этой публикацией сразу же собралось большое количество комментариев относительно внешнего вида певицы. Пользователи сети гадают, почему ее живот то появляется на фото, то просто исчезает на фото.



Одни подписчики отмечают, что просто так падает свет и ничего подозрительного они не видят, а другие пишут, что 3 месяц беременности не так уж и легко скрыть или что это просто пиар. Многие высказывали свое мнение и видение, однако сама Гагарина окончательного ответа так и не дает.

Всего за два часа новое фото Полины Гагариной собрало более 35 тысяч отметок «Мне нравится» и немало отзывов, самые некорректные из которых артистка удалила.
Автор: Ira_simvol
17-03-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости