Компания HTC в скором времени анонсирует модель Desire 650 dual sim

Представители компании НТС намекнули о появлении в скором времени нового гаджета HTC Desire 650 dual sim, разработанного по аналогии модели Desire 650. Однако новый девайс НТС Desire 650 dual sim будет иметь некоторые отличия и станет более усовершенствованным.




О выходе в скором времени нового гаджета сообщили инсайдеры в социальной сети Twitter. Новый смартфон Desire 650 dual sim будет оснащён двумя сим-картами, что для пользователей очень удобно. Как предполагают инсайдеры, у обновлённого смартфона прежний процессор будет изменён на MediaTek.

В свою очередь эксперты поспешили подчеркнуть и явные минусы нового смартфона Desire 650 dual sim. К таковым относится камера, установленная в углу корпуса, это увеличивает риск возникновения повреждений. Ещё одним малоприятным фактом является пластиковый корпус, в то время как металлический смог бы лучше защищать девайс от ударов и других воздействий.

В настоящее время это пока вся имеющаяся информация о новом смартфоне Desire 650 dual sim, остальные подробности о новом гаджете станут известны позднее.
Автор: Алина
17-03-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости