В Прикамье женщина чуть не убила соседку из-за громкой музыки

ГУ МВД РФ по Пермскому краю сообщило о происшествии в Чусовом. Женщина чуть не убила свою соседку, попросившую ее сделать немного тише громкую музыку.


Согласно материалам следствия, конфликт между дамами произошел ночью. Женщина в возрасте 51 года, имевшая раньше судимости, решила послушать громкую музыку, после чего соседка постучала к ней в квартиру и попросила сбавить звук. В ответ на свои слова из-за двери послышались громкие ругательства с нецензурной бранью.



Дальше вспыхнувшая ссора между женщинами привела к словесной перепалке, после чего хулиганка схватила в руки нож и стала угрожать своей жертве убийством. Сотрудники органов после задержания особы возбудил против нее уголовное дело, а суд приговорил злоумышленницу к тюремному сроку- 8 месяцев. Также в Кизеле был арестован 44-летний мужчина, избивший до полусмерти своего 58-летнего знакомого. Причиной такого поступка стала обоюдная любовь к одной особе и ревность, после чего пострадавшего срочно госпитализировали с переломом черепа в клинику, а ревнивец ждет решение суда.
Автор: Ирина Радужная
17-03-2017, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости