В России стартовали продажи обновленного смартфона One Plus 3T

Новая модель смартфона One Plus 3T появилась в продаже в российских магазинах. По предварительным данным, стоимость нового гаджета One Plus 3T для россиян составит более 33 000 рублей.




В число особенностей нового смартфона One Plus 3T входит улучшенный процессор, мощная память и корпус, который изготовлен из авиационного алюминия, это подарит клиентам незабываемые ощущения во время использования гаджета. Смартфон One Plus 3T будет предложен в двух расцветках в золотистой и тёмно-серой.

Приобретением нового смартфона покупатели должны остаться довольны, так как гаджет оборудован улучшенной видеокамерой, при изготовлении которой были использованы кристаллы сапфира, при этом разрешающая способность фронтальной камеры возросла в два раза.

Аккумулятор нового гаджета способен без подзарядки работать более длительные промежутки времени, обеспечивая работу дисплея диагональю 5,5 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей. К тому же смартфон One Plus 3T оснащён встроенным модемом, портом USB и сканером отпечатка пальца. Работа девайса осуществляется на операционной системе Android 7 Nougat Oxygen.
Автор: Алина
17-03-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости