В Пскове найден труп пропавшей в январе женщины

В Пскове в полицию поступило сообщение от случайных прохожих о том, что в ливневой канаве подо льдом просматривается тело человека. Прибывшие на место спасатели извлекли труп пропавшей ещё в январе женщины.



В Пскове, 16 марта этого года, близ гаражного кооператива прохожие обратили внимание на цветное пятно видневшееся на льду в ливневой канаве. Подойдя ближе, они смогли разглядеть куртку, и соответственно тело под толщей льда.

Граждане немедленно позвонили в полицию, и рассказали о страшной находке. Сообщение от полиции в МЧС поступило в вечернее время, и прибывшие спасатели потратили немало сил, чтобы извлечь тело женщины, которая числилась в розыске с января нынешнего года. Умершую уже опознали родственники.

В настоящее время труп отправлен в морг, где будет проведена экспертиза для установления причины смерти. Также выясняются все обстоятельства по этому делу.
Автор: Валерий Шишко
17-03-2017, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости