Компания Hyundai объявила об отзыве почти одного миллиона автомобилей

Южнокорейский автоконцерн Hyundai объявил об отзыве почти одного миллиона автомобилей модели Sonata. Причиной для отзывной компании стали неисправные ремни безопасности в автомобилях Hyundai Sonata.




После обнаружения дефекта в автомобилях Hyundai Sonata южнокорейский автоконцерн вынужден отозвать для устранения неполадок на территории Соединённых Штатов почти один миллион автомобилей. О неполадках в автомобилях Hyundai Sonata сообщили в администрации Национальной безопасности дорожного движения США.

Неисправные ремни безопасности в автомобилях Hyundai Sonata были обнаружены в моделях, сошедших с конвейера в период с 2011 по 2015 годы. Дефекты были обнаружены в 978 тысячах автомобилей. Как сообщают представители американской службы безопасности, поломку нашли в замке ремня безопасности, который при больших нагрузках не сможет обеспечить должную безопасность.

От владельцев автомобилей Hyundai Sonata начали поступать жалобы на то, что у пассажиров передних сидений при резкой остановке машины отстёгиваются ремни.
Автор: Алина
17-03-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости