В Подмосковье 26-летнюю девушку до смерти забили в собственном подъезде

В Подмосковной Балашихе в подъезде собственного дома до смерти забили 26-летнюю девушку. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.



По предварительной информации, в четверг, 16 марта нынешнего года, на 5 этаже в подъезде жилого дома расположенного в микрорайоне Керамик в Балашихе, был найден труп 26-летней девушки с множественными травмами всего тела. Сотрудники правоохранительных органов зафиксировали, что повреждения на теле погибшей носят насильственный характер.

Как позже было установлено, потерпевшая проживала в доме, где и было найдено её тело. Труп 26-летней девушки направили в морг, где будет проведена экспертиза для установления причины смерти. Правоохранители выясняют все обстоятельства происшествия, и в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного делопроизводства.
Автор: Валерий Шишко
17-03-2017, 17:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости