Стефания Маликова мечтает уехать из страны

На своей странице в блоге звездная наследница Стефания Маликова решила поделиться с поклонниками своими планами на будущее. Она мечтает уехать из страны и пожить на Мадагаскаре.


В этом году дочь певца Дмитрия Маликова будет поступать в вуз, так что она написала в посте о своих целях и желаниях. Раньше она хотела стать журналистом, но сейчас в ее планы входит смена внешнего вида вместе с путешествием на экзотический остров. После такого откровения фанаты сразу поддержали девушку и одобрили ее решения, так как всем понравилась четкая постановка целей.



Они уверены, что Стефания Маликова сможет достичь желаемого результата, а родители подчеркивают, что это можно сделать только с помощью личного усердия и труда. Несмотря на множество фото, сделанных во время светских вечеринок и праздников, девушка не позволяет себе лениться и постоянно держит себя в тонусе. Ее мать Елена во время разговора с журналистами отметила, что часто говорит дочери о талантливых людях, едущих в столицу из разных уголков страны, которые не родились в звездных семьях, но добиваются успеха.
Автор: Ирина Радужная
17-03-2017, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости