В Сети появились фото голой экс-супруги миллионера Якубовского Ксении Лукаш

В Сети появились в открытом доступе фотографии экс-супруги российского миллионера Дмитрия Якубовского Ксении Лукаш, на которых она предстала полностью обнажённой. Девушка пояснила, что данные фото могли быть украдены с её смартфона или же шпионы взломали iCloud.


Ксения призналась, что до какого-то момента она даже и не предполагала, что её голые фотографии гуляют по интернету. Конечно же, это стало для неё большим шоком.

Стоит отметить, что за последние дни Лукаш стала не единственной жертвой хакеров. Так, накануне злоумышленники постарались и получили доступ к фото пикантного формата, принадлежащим знаменитой британской актрисы и модели Эммы Уотсон и российской телеведущей Юлии Якубовской. Материалы последней оказались наиболее "горячими".

Ксения Лукаш и Дмитрий Якубовский были женаты шесть раз, после расставания бизнесмен связал свою жизнь с одной из бывших жён - Валерией.
Автор: Дмитрий
17-03-2017, 16:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости