Актриса Валентина Теличкина госпитализирована со страшными болями

Известная российская актриса театра и кино Валентина Теличкина госпитализирована в одну из московских лечебниц. 72-летняя женщина пожаловалась на невыносимую боль в области живота.



Было проведено обследование, которое выявило у артистки серьёзную болезнь. В беседе с журналистами Валентина Ивановна рассказала, что в настоящее время находится на стационарном лечении, чувствует себя не самым лучшим образом, но надеется скоро вернуться домой.

В кино Теличкина начала сниматься в середине 60-х годов, к сегодняшнему дню в её копилке 70 картин. Актриса запомнилась зрителям ролями второго плана, которые удавались ей особенно хорошо. Так, она стала одной из самых любимых и узнаваемых звёзд советского кинематографа.

В 2002 году Теличкина приняла участие в съёмках культового сериала "Бригада", исполнив роль матери главного героя. Через три года она снова играет маму Сергея Безрукова в фильме о знаменитом российском поэте Сергее Есенине.
Автор: Дмитрий
17-03-2017, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Иванова София Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости