В интернете появились первые рендеры «заряженного» электрокара Renault Zoe RS

Первые рендеры «заряженного» электрокара Renault Zoe RS появились в сети интернета. В ближайшее время серийной версии автомобиля ожидать не стоит, но дизайнеры портала X-Tomi Design решили предположить, как будет выглядеть хэтчбек Renault Zoe RS.




Предполагается, что под названием Renault Zoe RS будет представлена серийная модификация Renault Zoe E-Sport Concept. Эксперты ожидают, что серийная модификация лишится массивных воздухозаборников, расположенных по бокам кузова, а на переднем бампере появятся светодиодные противотуманные фары в стиле Clio RS. К тому же у новинки появятся стильные литые колёсные диски.

По мнению экспертов, «заряженный» электрокар Renault Zoe RS будет иметь аналогичную платформу с Nissan Leaf. При этом пока неизвестно каких габаритов будет новинка. После презентации концептуальной модели Renault Zoe RS, руководство компании сообщило о возможном выпуске заряженных хэтчбеков, оснащённых гибридным мотором.

Отмечается, что для создания полностью электрических хэтчбеков нужны ёмкие литий-ионные батареи, которые имеют существенный вес, а это может негативно отразиться на динамических характеристиках модели.
Автор: Алина
17-03-2017, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости