Елена Веснина прошла в полуфинал турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде

Как сообщает "ТАСС", Елена Веснина прошла в полуфинал соревнований в Индиан-Уэллсе в парном разряде вместе с Екатериной Мараковой.



В поединке 1/4 финала соперницами российских теннисисток стали китаянка Ян Чжаосюань и японка Сюко Аояма. Противостояние продолжалось чуть меньше часа и закончилось со счётом 6:2, 6:1.

В полуфинальном отрезке состязаний Веснину и Макаровау на игровой площадке встретит чешский дуэт Катерина Синякова и Люция Градецкая.

Последний день чемпионата в Индиан-Уэллсе намечен на 19 марта. Призовой фонд победительниц составит 7 миллионов долларов.

Прежде на соревнованиях в Индиан-Уэллсе Елена Веснина победила Винус Уильямс. 15-я ракетка мира сломила сопротивление американки со счётом 6/2, 4/6, 6/3 и пробралась в полуфинал турнира в одиночном разряде. Следующей соперницей 30-летней представительницы РФ станет Кристина Младенович из Франции.

Как говорила Екатерина Макарова в интервью несколько дней назад, играть с Еленой Весниной совсем несложно. Их дуэт действует на основе полного взаимопонимания.

"Если кто-то из нас перестаёт играть на сто процентов, вторая подхватывает ситуацию. Мы никогда не давим друг на друга. Если даже проигрываем, в этом нет ничего страшного. Стараемся получать удовольствие от всех совместных поединков. Иногда, правда, не играем вместе, чтобы нам не надоело делать это", - пояснила Макарова.
Автор: Дмитрий
17-03-2017, 13:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости